ga('set', 'anonymizeIP', true);

Kontaktieren Sie DJ Anusch, Ihren professionellen Hochzeits- und Event-DJ aus München.

NEU – Corona sorglos Regelung!

Kostenlose Stornierung bei einem Veranstaltungsverbot wegen Corona durch die Landesregierung.

Image Alt  Jetzt Anfragen


    JaNein

    Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung und stimme der Verarbeitung meiner Daten zu.

    Image Alt  Kontakt

    Adresse

    Hollandstraße 13, D-80805 München

    E-Mail

    info@djanusch.de

    Telefon

    0172 831 58 97

    Partner

    Photography: Moritz Hoffmann c/o www.moritzhoffmann.com
    Styling: Marion Mehdizadeh c/o www.marionmehdizadeh.com
    Text: astrid.schluechter@gmx.de
    Bund deutscher Hochzeitsplaner: bund-deutscher-hochzeitsplaner.de
    Ratgeber Lifestyle: www.heiraten.tips
    Catering: Mayers Catering: www.mayers-catering.de
    Photography: Susanne Bürger Wysocki c/o www.susannewysocki.de
    Photography: Radmila Kerl c/o www.radmilakerl.de
    Photography: Martina Rinke c/o www.martinarinke.com
    Photography: Kristina Assenova c/o www.kristinaassenova.com
    Photography: Katrin Kind c/o www.katrinkind.com
    Hochzeitsplanung: Kerrin Wiesener c/o www.kerrinwiesener.com
    Hochzeitsideen: www.hochzeitsideen-muenchen.de
    Freie Trauung: Die Hochzeiterin c/o www.DieHochzeiterin.com
    Weddingplanerin: Silvia Razavi c/o www.meine-hochzeitsrednerin.de
    Hair & Make-Up Artist: Anja Liemandt c/owww.hochzeitslook.de
    Worte der Liebe: http://www.liebeskosmos.de/
    Hochzeits-Design: www.wedding-styler.de
    Hochzeitsdeko-Shop: www.meine-hochzeitsdeko.de
    Website: A-Z Ideen GmbH c/o www.a-z-ideen.de