DJ ANUSCH JETZT ANFRAGEN



    JaNein

    Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung und stimme der Verarbeitung meiner Daten zu.

    DJ ANUSCH KONTAKT

    Luckystar Music & Media e.K.
    Geschäftsführer: Anusch Mehdizadeh

    Adresse
    Hollandstraße 13, D-80805 München

    E-Mail
    info@djanusch.de

    Telefon
    0172 831 58 97

    PARTNER

    Photography: Moritz Hoffmann c/o www.moritzhoffmann.com
    Styling: Marion Mehdizadeh c/o www.marionmehdizadeh.com
    Text: astrid.schluechter@gmx.de
    Bund deutscher Hochzeitsplaner: bund-deutscher-hochzeitsplaner.de
    Ratgeber Lifestyle: www.heiraten.tips
    Catering: Mayers Catering: www.mayers-catering.de
    Photography: Susanne Bürger Wysocki c/o www.susannewysocki.de
    Photography: Radmila Kerl c/o www.radmilakerl.de
    Photography: Martina Rinke c/o www.martinarinke.com
    Photography: Kristina Assenova c/o www.kristinaassenova.com
    Photography: Katrin Kind c/o www.katrinkind.com
    Hochzeitsplanung: Kerrin Wiesener c/o www.kerrinwiesener.com
    Hochzeitsideen: www.hochzeitsideen-muenchen.de
    Freie Trauung: Die Hochzeiterin c/o www.DieHochzeiterin.com
    Weddingplanerin: Silvia Razavi c/o www.meine-hochzeitsrednerin.de
    Hair & Make-Up Artist: Anja Liemandt c/owww.hochzeitslook.de
    Worte der Liebe: http://www.liebeskosmos.de/
    Hochzeits-Design: www.wedding-styler.de
    Website: A-Z Ideen GmbH c/o www.a-z-ideen.de

    .cata-page-title, .page-header-wrap {background-color: #e6b1b3;}.cata-page-title, .cata-page-title .page-header-wrap {min-height: 200px; }.cata-page-title .page-header-wrap .pagetitle-contents .title-subtitle *, .cata-page-title .page-header-wrap .pagetitle-contents .cata-breadcrumbs, .cata-page-title .page-header-wrap .pagetitle-contents .cata-breadcrumbs *, .cata-page-title .cata-autofade-text .fading-texts-container { color:#FFFFFF !important; }.cata-page-title .page-header-wrap { background-image: url(//www.djanusch.de/wp-content/uploads/2017/02/19012021_djanusch_header_sizeup.png); }